понедельник, декабря 26

WLM Adviser 26 декабрь - 1 январь НОВОГОДНИЙ ПОСТ

ПРИВЕТДРУГ
Гороскоп

Пиздато развлекись в Новый год








UPD: мы разобрались что и как будет в WLM Adviser.
Антон напрочь отказался от моих любимых головоломок :(
Ну не суть; алсо по идеям к постам - antondetka@gmail.com
Вот так будут посты выглядеть уже в следующем году -

  • Погодочка
  • 2 новых фильма 
  • 3 фильма из прошлого
  • 3 художника

А этот пост новогодний и здесь собран весь смак новогодних фильмов, телесериалов и мультфильмов (новогодние фильмы ужасов в этом посту). Как обычно под каждом фильмом - ссылка на просмотр.
P.S.: мы сами не понимаем, что происходит с текстом. К концу поста пробелы увеличиваются  и редактить это не удается.
Простите братья. Зато вот вам кот

Надеемся, вам понравится. С наступающим котята!





Погода:
По просьбам жителей, наконец завалило Москву снегами и льдом, что все проклинать начали
В среду и воскресенье луч добра к вашему двору







Новогодние комедии
Кроме "Иронии судьбы" вряд ли что-то вспомнится новогоднее в умах россиян. Но таких старых баянов мы сюда не впихнули


Фильм ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ СОСЕДЯМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН (США, 2006)
Семья переезжает в тихий североамериканский городок в канун рождества, надеясь зажить тихой жизнью. Отец Стив надеется сплотить семью, особенно детей во время рождества, но планы портит Бадди Холл, который тоже переезжает туда со своей семьёй. Соседи знакомятся и поначалу ладят друг с другом, но после того, как дочь Бадди показала ему дом через спутник на компьютере, Бадди огорчился (его дом был меньше дома Стива) и решил разукрасить его гирляндами, чтобы дом был заметен, но Стиву это не нравится, поскольку Бадди сильно шумит и ворует энергию для света. Его новый сосед Бадди является полной противоположностью Стива: индивидуалист с большими планами, которые обязательно должны осуществиться. Постепенно это перерастает в борьбу между семьями, причём в этом участвуют только отцы, в то время как семьи мирятся и находят общий язык. Последняя мечта Бадди — украсить свой дом самой яркой в мире иллюминацией, которую можно было бы увидеть из космоса — превращает дисциплинированный мир Стива в полный кошмар. Любой ценой он будет пытаться помешать безумным задумкам Бадди — или возглавить его проект.
Смотреть


Фильм РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ (США, 1989)

В доме Грисуолдов празднуют Рождество. Время, когда дарят подарки, звучат гимны, радостно мерцают огоньки рождественской елки… Но погодите-ка: эта елка вовсе не мерцает. Она вся в огне! Рождество — прекрасное время для Кларка Грисуолда и его семьи.
Кларк — это стихийное бедствие, которое может обрушиться на вас в любой момент. Теперь Кларк хочет во что бы то ни стало устроить своей семье «самый веселый старомодный семейный праздник Рождества из всех. какие были, есть и будут».
Ну и ну! В это трудно поверить, пока вы не увидите все собственными глазами. 25 000 лампочек на крыше дома Грисуолдов. Взрывающийся индюк на столе… Вот это Рождество!
Смотреть










Фильм УЖ КТО БЫ ГОВОРИЛ 3 (США, 1993)
Молли и Джеймс уже давно вместе. Двое их детей подрастают: Майки хочет щенка, а его сестренка, мечтая летать, завороженно смотрит игры NBA. Джеймс серьезно продвинулся по работе: теперь он не таксист, а пилот самолета. Поэтому на него положила глаз одна из богатых сотрудниц авиационной компании. Она будет пытаться сделать все, чтобы заполучить его. Одним из ее подарков на время становится пудель Дафна. Проблема только в том, что Джеймс днем раньше освободил для сына пса из приюта для собак. В канун Рождества две собаки в доме, где уже имеется двое детей, не уменьшают головной боли Молли. Теперь Дафна и Рокс будут искать общий язык, по пути помогая спасать отца семейства от Рождества с хищной коллегой...

Фильм ГРИНЧ - ПОХИТИТЕЛЬ РОЖДЕСТВА (США, 2000)
В одном городе жил зелёный и очень сильно волосатый человек, звали его очень странно, а именно Гринч. Никто его не уважал и не хотел с ним общаться, все его недолюбливали. Конечно же ему это было не по душе и он очень сильно обиделся, не хотелось ему больше жить в этом городке и решил отправиться он на высокую гору, туда, где его никто не найдёт. Он был зол на всех людей! Теперь его самым нелюбимым праздником было Рождество. Когда все жители веселились, танцевали и развлекались, Гринч был просто полон гнева. Каждые Рождественские каникулы были для него сильным испытанием. Как то раз его терпение лопнуло, и он взялся за очень страшное дело, в его замыслах было ужаснейшее злодеяние – похищение самого долгожданного в жизни людей праздника Рождества. Веселье идёт полным ходом, а Гринч готов приступить к своему плану.

Фильм ОТМОРОЖЕННЫЕ (США, 2001)
Приятели по сноуборду кроме поиска девочек больше ничем заниматься не хотят. Живут они на горе, которая называется Бычьей горой, это место находится где то в снежной Аляске. После того момента, когда глава города по странным обстоятельствам отправляется на тот свет, то его сын хочет продать это Бычью гору, для того чтобы угодить магнаты горнолыжного спорта, который уже очень давно желает иметь этот популярный курорт. Конечно же главные герои – Отмороженные не желают, чтобы такое классное место было продано и будут всеми возможными способами пытаться расторгнуть договор.

Новогодние мультфильмы

Мультфильм РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ (США, 2009)
Эта очень поучительная рождественская история об одном очень алчном человеке, мистере Скрунже, испытавший внутреннее духовное и моральное очищении всего лишь за одно ночь. В этой Рождественской истории Мистер Скрунж занимается ростовщичеством, обменом денег с большой для себя выгодой, дача денег в долг под большие проценты. Всё это он делает только для того, чтобы набить карман побольше. Он абсолютно ничего не ценит и не уважает, кроме своих денег, для него не существует ни дружбы, ни любви. Он так же презирает и все праздники, включая и рождественские
Смотреть


Мультфильм ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ (СССР, 1983)
В одной пластилиновой местности вот-вот наступит Новый год. И послала жена мужа за елкой. И не просто послала, а пинком в сугроб, да сразу до лесу, чтобы ему долго не ходить. Ну и пошел мужичок за елочкой, нашел одну, но она оказалась слишком маленькой. Под следующей оказался заяц, и стал главный герой мечтать, как он разбогатеет, когда продаст зайца на рынке.








Мультфильм НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ (СССР, 1948)
Увлекательный мультфильм о приключениях Деда Мороза! Ему срочно необходимо отыскать в лесу красивую новогоднюю елку для ребятишек.Казалось бы, что в лесу это сделать не так уж и трудно. Но вот только Леший не хочет отдать эту елку ему так просто…
Смотреть




Мультфильм КОТ ФЕЛИКС СПАСАЕТ РОЖДЕСТВО (США/КИТАЙ, 2004) 
Любимец всех детей, мультяшная супер-звезда, котенок Феликс, возвращается! Возвращается со своей магической сумкой, полной трюков и забав, вместе со своим другом Пойндекстером, зловредным Профессором и Подножкой. Феликс и его верный помощник Пойндекстер должны спасти Санту и Рождество, остановив Снежную машину злого Профессора, которая создает бураны и штормы.




Мультфильм РОЖДЕСТВО ЧАРЛИ БРАУНА (США, 1965)
Чарли Браун пытается найти истинное значение Рождества вопреки его повсеместной коммерциализации. 

Один из множества мультфильмов, созданных на основе комиксов "Peanuts". В США он признан лучшим рождественским мультфильмом всех времён. В России, как ни странно, почти неизвестен.



Новогодние серии TV-сериалов и мультсериалов

Серия РОЖДЕСТВО СЕМЕЙКИ ФЛИНСТОУН (США, 1989)
Вот и вышла еще одна рождественская история - Рождество семейки Флинтстоун. После того, как Барни и Фред отправились за подарками на Рождество, их ограбил беспризорный мальчик Стоуни, который ловко переоделся в костюм Санта Клауса. Хотя Фреда возражает, но все же Уилма забирает парня домой на рождественские праздники. А полный беспредел начинается уже тогда, когда Стоуни украл соседское рождественское дерево Рабблсов. Парня прощают, Стоуни становится как членом семьи клана Флинстоунов, позже приезжают Бам - Бам и Пеблс и начинается сбор всей семьи около рождественского дерева с соблюдением всех старинных традиций семейного Рождества, и обязательно праздничный стол украсило блюдо с индейкозавром. Однажды, отправившись на рыбалку, Фред завел дружбу с котенком, после чего отважился взять его к себе домой. Прошло немного времени, и этот малыш поел всю еду в доме Фреда, и превратился в самого настоящего льва. 
Смотреть

Серия КЛИНИКА\МОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ИИСУС (США, 2001)
Джей Ди должен сказать неутешительные вести родственникам пациента, но когда Джон входит в палату, пациент выходит из комы. Дориан рассказывает об этом происшествии Терку, и тот решает, что это было чудо. Кристофер говорит Карле и Джей Ди, что религия помогает ему быть таким каким он есть. Но в Сочельник Терк остается на дежурстве в клинике. К нему поступает очень много пациентов, которым нужна неотложная медицинская помощь, и Терк разочаровывается в Боге.
К Эллиот в бесплатной клинике поступает пациентка на восьмом месяце беременности. Доктор Рид обращается за советом к доктору Келсо о том, чтобы отдать женщину семейному специалисту. Но Келсо говорит, что у всех женщин заложена забота о младенцах, поэтому эта пациентка послужит Эллиот неплохой практикой на будущее. Эллиот очень не понравились эти слова, поэтому обращается с Мередит (пациенткой) довольно грубо. Когда приходят результаты анализов беременной, выясняется, что у нее синдром HELLP, необходимо срочно стимулировать роды. Но Мередит исчезла. Эллиот начинает искать Мередит. В это время Терк выходит на крышу своего дома, чтобы подумать о Боге. Терк чувствует необходимость находиться в Миллер Парке, где Мередит любила прогуливаеться. Он бежит туда и находит Мередит под деревом. У нее начались схватки. Терк принимает роды и возвращает веру в Бога.
Доктор Кокс просит Джей Ди снять на видео процесс родов своей знакомых. Джей Ди выполняет это поручение, но оказывается, что он записал видео на кассету с защитой от записи. Доктор Кокс подменяет пленку.

Серия ГРИФФИНЫ\СЧАСТЛИВОЕ РОЖДЕСТВО (США, 2001)
Когда выясняется, что Питер по ошибке отдал все рождественские подарки, предназначенные семье, супругам приходится отправиться за новыми покупками. Предпраздничная гонка доводит их до белого каления, однако они все еще надеются удачно отметить праздник. К их ужасу, по возвращении домой их ожидает новый "приятный " сюрприз...

Серия СИМПСОНЫ\СИМПСОНЫ ГОТОВЯТ НА ОТКРЫТОМ ОГНЕ (США, 1989)
К Рождеству дела у Симпсонов идут наперекосяк. Гомер лишается праздничного пособия на работе, а Мардж вынуждена потратить сбережения на то, чтобы удалить с руки Барта татуировку. В общем, под Рождество Симпсоны оказываются вообще без денег. В надежде подзаработать, Гомер с сыном отправляются на ипподром Спрингфилда, где проходят собачьи бега.



Серия ДРУЗЬЯ\ЭПИЗОД С ОБЕЗЬЯНОЙ (США, 1994)
Друзья создают и нарушают договор, чтобы праздновать Канун Нового Года без романов. Росс компенсирует его одиночество, получая соседа по комнате - обезьяну по имени Марсель, которую все обожают. А Фиби стоит перед трудным решением, когда она встречает застенчивого физика, который думает относительно отказа товарищества в Минске, чтобы остаться с нею.



                                                                                                                                                                        

Комментариев нет:

Отправить комментарий